+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Member Аватар для Miroser

Как лучше заваривать кофе?

Я недавно начала употреблять кофе, раньше пила только различные чаи. Но пока завариваю кофе самым простым способом - в чашке. Но вкус мне не очень нравится. Посоветуйте как лучше заваривать кофе, чтоб он был вкусным.

Junior Member Аватар для annesa
    Смотря какой кофе и как вы любите. Я себе купила кофемашину, так как у меня все в доме любители кофе и заваривать по чашечке каждому я не буду. А так сами себе все делают. Да, аппарат не очень дешевый, но зато вкус кофе отменный.

Junior Member Аватар для Lolipop
    В турке или кофемашине

Junior Member Аватар для GORDEZIA
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Смотря какой кофе и как вы любите. Я себе купила кофемашину, так как у меня все в доме любители кофе и заваривать по чашечке каждому я не буду. А так сами себе все делают. Да, аппарат не очень дешевый, но зато вкус кофе отменный.
    Если использовать кофемашину для всей семьи, то такой вариант оправдан. А если иногда только себе заваривать, то я бы на такое не разорялась. Лучше купить хорошую турку и заваривать себе порционно кофе. Вкус будет отличный и времени на этот уходит не много. Автор, посмотрите в этом магазине какие турки для кофе могут быть. При выборе обращайте внимание на то, чтоб турка была устойчивой.

Junior Member Аватар для zinaV
    Есть хороший вариант - гейзерные кофеварки. Там тоже кофе получается вкусный и не нужно над ним стоять. Они есть в продаже во многих магазинах, где продают мелкую кухонную технику. Отличное качество у итальянских и швейцарских брендов.

Member Аватар для kozadereza
    Думаю что никого не удивлю, если скажу, что лучше всего заваривать кофе в кофеварке. Так что рекомендую приобрести - вещь достаточно практичная)

Junior Member Аватар для Nastin
    Да, действительно, если вы почитатель такого напитка как кофе, тогда кофемашина вам точно не помешает. Мы сами недавно на Систем 4 Груп приобрели кофемашину в офис от торговой марки Hendi. У нас точно такая как на первом фото. Хочу сказать, что качеством очень довольны. Да, недавно такого плана видели в стационарном магазине, только та стоила на 30% дороже

Member Аватар для Svetika
    Цитата Сообщение от Lolipop Посмотреть сообщение
    В турке или кофемашине
    Вот в турке мне вкус нравится гораздо больше, чем в кофемашине.

Member Аватар для Ferel
    А мне наоборот в кофемашине вкусней кофе кажется, наверное это всё просто на любителя.

Member Аватар для Groove
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что многое зависит от качества кофе. Хотя вообще-то, с тех пор как у нас в офисе появилась кофемашина, уже успели оценить, что способ приготовления тоже немалое значение имеет. Просто аппарат у нас не дешевый, поэтому кофе получается очень вкусный. Причем мы не только сами его пьем, но и специально заказываем паперові стакани , которые одноразовые, чтобы клиенты тоже могли выпить кофе. И все они говорят, что он у нас реально вкусный. Так что тут наверное от всего зависит - и от кофе, и от кофемашины.

Ваши права