+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
    Member Аватар для Natasha75
    Я с детства привыкла много читать и сейчас меня не оторвать не от одного жанра, люблю выбирать книги по настроению, лучший ассортимент книг https://www.yakaboo.ua/knigi.html частенько покупаю, так как не могу читать не на бумажной основе их!

Senior Member Аватар для gugl
    Вау, супер) спасибо!

Member Аватар для MaximMaximov
    Круто) мне нравится ассортимент)

Member
    Я долго искала прежде, чем найти где купить книги онлайн не дорого. Самые лучшие варианты в Литрио нашлись.

Senior Member Аватар для OsIp
    к примеру тут я заказывала часто перевод документов и нотариальное заверение по работе

Senior Member Аватар для Karin
    Могу вам посоветовать самое отличное Amazon посоветовать лучшие бюро переводов где можно заказать перевод текста, любой сложности и любой язык бюро перевода киев

Junior Member
    Цитата Сообщение от Karin Посмотреть сообщение
    Могу вам посоветовать самое отличное Amazon посоветовать лучшие бюро переводов где можно заказать перевод текста, любой сложности и любой язык...
    Я в основном пользуюсь обычными словарями для перевода, так и память тренируется и все ровно на подсознательном уровне кое - что откладывается... Мне даже не давно сотрудники подарили мини - коллекцию словарей заказывали через издательство "Школа" https://schoolbook.com.ua/catalog/slovniki/ Не спорю если что- то нужно срочно перевести перед собранием акционеров то пользуюсь переводчиком - онлайн, но иногда он такое переводит что голова кругом.. после перевода я еще раз перепроверяю, что б был не потерян смысл текста!
    Последний раз редактировалось Annetka; 24.09.2018 в 20:24.

Member Аватар для Nikolai89
    А я уже сколько лет заказываю через книжный интернет магазин Эрудит цены недорогие, а любого автора и нужную книгу найти легко. Да и всегда можно проконсультироваться со специалистом, который расскажет вам о той или иной книге или поможет разобраться в условиях оформления заказа и доставки.

Junior Member Аватар для OlegLIganov
    Беру в магазине на петровке и не парюсь)

Member Аватар для Milanka
    Литературу покупаю только по работе - художественную можно и в интернете заказать, а вот с учебными пособиями, или книгами по бизнесу проблема. Дорого и не всегда можно вообще найти нечто нужное в продаже. Заказывала недавно на kniga.biz книги по недвижимости https://kniga.biz.ua/category-nedviz...roitelstvo-938 купила одним заказом целых три, так как была хорошая скидка. Доставили быстро - все без проблем, на полках в магазине смогла найти одну, из тех, что купила, только почти что в два раза дороже.

Ваши права