+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Senior Member Аватар для 1lin1

Обучение магии.

Вот что что, а я с детства люблю что то сверхъестественное, и уже долгое время читаю различные тематические книги, по магии любви, гаданиям и т.д. Уже практиковалась, правда результата пока не наблюдаю, но я еще пока учусь. Вообщем хотелось бы получить совет от тех людей которые тоже любят что то попробовать в плане магии и поэкспериментировать. Подскажите где можно получить знания в данной сфере? Есть ли учителя или какие нибудь особые книги?

Senior Member Аватар для Vakulenko
    ну это вам нужен учитель хороший. потому что книги вас обучат только теории, а вот практика нужна серьезная, без особых наствлений и практики вряд ли что то получится, посмотрите по интернету, может кого то найдете)

Member Аватар для Nsoryna
    Согласна тем более сейчас, не вся литература по данному ремеслу в свободном доступе, чтобы конкретно чему то научится нужна хорошая практика, лично мне в этом помогают видео уроки, от Алены Полынь которые я смотрю на её официальном сайте вот здесь https://империя-сильнейших-ведьм.рф очень интересный поучительный сайт, здесь и литература хорошая, и обучение. Советую вам обязательно посетить данный сайт не пожалеете.

Senior Member Аватар для Tatianna
    что, научились обучать разводить?

Senior Member Аватар для kykana
    Ну если есть такое огромное желание можно будет купить книгу и по книге начать учиться, у меня много знакомых которые уже давно научились этой науке с помощью книги.

Junior Member Аватар для ocvetkova777
    вы все правда верите в магию?

Member Аватар для Annushka08
    лучше магией не заниматься, опасно

Senior Member Аватар для Groove
    Почему опасно, это же смотря какой магией заниматься. Если белой, то она только на пользу людям. Могу сказать, что у меня сестра, после того как пережила тяжелую болезнь, и чудом осталась жива, пошла учиться в Школу Еризарии, в которой проводится обучение практической магии, биоэнергетике, и тому подобное. Там она многому научилась, например диагностике здоровья с помощью биолокационного маятника, а так же целительству, техникам самозащиты и самоочищения, и многому другому. Преподает в этой школе Ирина Ходак, она сама является энергетическим целителем, с большим практическим опытом. Так что если интересуетесь данным вопросом, вот здесь http://irinadoctor.com/ можно контакты посмотреть, чтобы записаться в эту школу. Ведь если у вас есть желание помогать тем, кому это необходимо, нужно обязательно его реализовывать, потому что в жизни вряд ли есть что-то важней этого.

Senior Member Аватар для Valya11
    а такое вообще возможно????

Member Аватар для Pokemoshka
    и мне интересно, неужели кто-то в нее верит?)

Ваши права