+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Senior Member

Медицинское оборудование

Приветствую! Нам нужно приобрести медицинское оборудование и диагностическую технику, подскажите к кому можно обратиться?

Senior Member
    Вот тебе сайт интернет-магазина с таким оборудованием https://medfactor.ua и вообще, такие серьезные вопросы нужно не на форуме задавать ,а в интернете искать.

Senior Member Аватар для Tatianna
    посмотрела все, но не нашла аппаратов для узи сканирования? такое у нас в стране продается или только из-за границы нужно заказывать.

Senior Member Аватар для Den_Ko
    не владею информацией, хотя мне кажется что должны быть какие то диллеры или представительства.

Senior Member Аватар для Valya11
    Цитата Сообщение от Tatianna Посмотреть сообщение
    посмотрела все, но не нашла аппаратов для узи сканирования? такое у нас в стране продается или только из-за границы нужно заказывать.
    Конечно есть. Я вам скажу больше, есть компания RH , которая занимается сугубо узи сканерами. Продажа, ремонт, апгрейд и даже отдельно комплектующие можно заказывать на сайте их компании. По характеристикам, цене и долговечности советуют брать аппараты фирмы General Electric. Мы взяли стационарный F8, пока разбираемся только, даже на обучение отправили.

Senior Member Аватар для Alisa77
    подскажите где можно недорого приобрести оборудование для неонатологии, вот тут http://fiskltd.com/catalog/oborudova...-neonatologii/ такое нашли, кто здесь уже заказывал , как работает?

Senior Member
    А якщо вам потрібно буде пройти примусове лікування наркоманії, то звертайтеся до спеціальних центрів!

Senior Member Аватар для Alisa77
    недавно тоже начали задумываться о том чтоб приобрести люминометр , потому как часто сталкиваемся в путешествиях с недобросовестной уборкой в номерах.

Senior Member
    Приветствую! Мне бы хотелось посоветовать вам прекраснейший хоспис в Украине для пожилых людей. Если у вас попросту нет времени на уход за своими родными, которого они, безусловно, достойны, то вам обязательно нужно обратиться за помощью в такое учреждение!

Senior Member
    Кстати, если у вас давно уже артрит суставов, то я настоятельно рекомендую лечить его в клинике Бубновского https://www.bubnovsky.in.ua/artrit-sustava. Говорю так потому что у нас уже были такие случаи!

Ваши права