+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Exclamation Замечания. Предложения. Пожелания.

Пишем сюда обо всем, что бы вы хотели увидеть на нашем форуме, изменить или дополнить

Каких разделов не хватает на форуме?

Думаю, раздел "Украина и Мир", где можно будет обсудить различные интересные и важные новости как в Украине, так и в мире, и разумеется "Политика", где будут исключительно политические сабжи

Dachnik
    Guest
    Я ---ДАЧНИК . Предлагаю . Привлечь на форум весь донецкий край .Для обсуждения и принятия решения о дальнейшем будущем ДФО И ВСЕЙ СТРАНЫ

Dachnik
    Guest
    Да кстати ! Забыл .Извиняюсь . Всех женщин Донбасса и всей Украины -- с 8 марта . Мы без Вас -- никто , и зовут нас --нигде .Вот Вам мой ответ ---- Любимая моя --любимая .Печалишся что не красивая .Печалишся что не красавица , а Я люблю а мне так нравится . А Я люблю тебя одну --- в глазах твоих --то ну .

Цитата Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
    Да кстати ! Забыл .Извиняюсь . Всех женщин Донбасса и всей Украины -- с 8 марта . Мы без Вас -- никто , и зовут нас --нигде .Вот Вам мой ответ ---- Любимая моя --любимая .Печалишся что не красивая .Печалишся что не красавица , а Я люблю а мне так нравится . А Я люблю тебя одну --- в глазах твоих --то ну .
    Спасибо,очень приятно=)

Меня интересует вопрос настроек форума, не могу разобраться: в некоторых темах мой профиль отображается как "гость" с именем, но без аватара, в некоторых нормально - в чем дело и как это исправить?

Вот и здесь сейчас я отображаюсь как гость, хотя авторизовалась

Junior Member Аватар для Lagerda_Lock
    У меня проблема возникла. Я только зарегистрировалась. Не могу посты создавать. выкидывает 404 ошибку. И в профиле не могу поменять личные данные. 404 ошибка или что я не указала почту родителей/опекуна. Подскажите, что делать?

Метки этой темы

Ваши права