+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Совет

Member Аватар для HelenGelen

Совет

Граждане, кто может подсказать, есть ли сайты по аренде квартир? Еду не на долго в Киев, и хотелось бы заранее все найти и забронировать(только по нормальным ценам). Чтобы в последний не бегать как в попу жаленая)
    Хостелы как-то не особо хочется.

Junior Member Аватар для Jufret
    так забейте в там же олх, там много вариантов выдает обычно. Но правда не ручаюсь за то, что там нормальные люди))

Junior Member Аватар для Sanek_D
    вот-вот. на олх одни кидаловы, там вообще страшно что-то брать, заказывать, а тем более снимать квартиру

Senior Member Аватар для ProstoMariya88
    Про этот сервис и думать забудьте, нас там кинули! Мы ехали в Одессу, забронировали, договорились заранее - и уже в поезде, вечером, около 11 ночи нам позвонил человек, с которым мы договаривались, и сказал что снимает нашу бронь. Деньги естественно никто не вернул.. поэтому вы что)))
    Мне как-то советовали https://doba.ua , друзья многие арендуют как раз через этот сайт, ни разу ничего плохо не случилось)
    Тоже думаю попробовать, как раз тут намечается поездка)

Senior Member Аватар для kharitonova68
    Я всегда заранее бронирую полноценные туры, чтобы все было включено: жилье, питание, старховка, транфер, особенно в чужой стране. Это все можно сделать на сайте https://nakanikuly.ua/countries/turciya/fethie Обязательно нужно предварительно все уточнить и забронировать, а также разузнать поподробнее об отеле, в который вы собираетесь на отдых.

Member
    А почему хостелы не хочется? Сейчас есть много отличных двухместных хостелов. Раньше я сам жил только в гостинницах или в съемных квартирках которые расположены не очень удобно. Но однажды так получилось что нужно было срочно на след. день ехать в Киев, бюджета очень мало было, соответственно самые дешевые гостиницы с более менее условиями были раскуплены, с комнатами и квартирами тоже не получалось. Тут я и нашел хостел Good Dreams. Насторожила сначала цена, слишком уж низкая за двухместный номер в самом центре Киева. Но решил попробовать, в итоге остался очень доволен и теперь стараюсь останавливаться только там. Условия намного лучше а экономии куда больше

Member Аватар для Kassandra
    В интернете много разной информации имеется.

Member Аватар для DunkaN
    Я сейчас и сам информацию по квартирам в Киеве мониторю. Буду весьма за советы признателен.

Senior Member Аватар для Romashka100
    Цитата Сообщение от Jufret Посмотреть сообщение
    так забейте в там же олх, там много вариантов выдает обычно. Но правда не ручаюсь за то, что там нормальные люди))
    На ОЛХ увы очень много мошенников промышляет.

Senior Member Аватар для Tvardinie
    В Киеве точно нет проблем с арендой квартир

Ваши права