+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Размещение статей на сайтах (бесплатно)

Уважаемые вебмастера,
    хочу обсудить тему бесплатного размещения рекламных и маркетинговых статей на различных сайтах. Многие из нас помнят времена когда можно было без особых проблем разместить свои статьи на сотнях качественных ресурсов и сделать это абсолютно бесплатно. К сожалению, сейчас качественных ресурсов
    осталось совсем мало, и большинство из них требуют оплачивать размещение материалов. И все-таки, осталось некоторое количество качественных ресурсов, которые позволяют бесплатно размещать статьи и другие материалы совершенно бесплатно. Предлагаю в данной теме, собрать ссылки на такие сайты.
    Предлагаю вашему вниманию, несколько таких сайтов:
    Бизнес-Поинтер
    Деловой-Стрингер
    News-Poster.Ru
    E-KOM.RU
    Литерия

Надеюсь, что данная тема будет полезна для профессиональных вебмастеров, а также для всех, кто занимается самостоятельным
    продвижением сайтов.

Senior Member Аватар для Boxer
    Благодарю за ссылки, только что проверил checktrust'ом, отличные показатели.

Junior Member
    Спасибо! я уже полюбила Бизнес-Поинтер, устраивает высокая посещаемость сайта и просмотр моих новостных статей. Буду размещать еще на тех, которые вы указали, главное, что там нет ерунды, все статьи четко и по делу. Самостоятельно я эти сайты не видела, когда искала где можно новости размещать. Мне очень пригодилось!

Junior Member
    С Бизнес-Поинтер была знакома уже давно, а вот остальные сервисы для меня оказались в новинку. Большое спасибо за предоставленную информацию. Приятно, когда кто-то думает ещё и об удобстве коллег по цеху.

Junior Member Аватар для pe4enik
    А мне нравится из всех Деловой-Стрингер. Хотя благодаря Вам случилось открытие в виде News-Poster.Ru попробую этот ресурс. Пожалуй самым неудобным из всех оказался Литерия, выглядит немного заброшенным и оформление уже не соответствует современности.

Junior Member Аватар для tata79
    Большое спасибо за информацию! Мне эти сайты очень нужны. Стараюсь продвинуть свой сайт, но пока не очень получается. Приходиться всему учиться по ходу работы. Собираюсь воспользоваться сайтами, которые вы перечислили. Надеюсь, это мне поможет с продвижением.

Junior Member
    Спасибо за отличную подборку. В разное время тоже находила подобные площадки, но вскоре видела, что мой размещенный материал быстро удалялся, хотя ничего такого страшного и рекламного там не было.

Junior Member
    Тоже беру предложенные сайты на заметку. К сожалению, у меня таких проверенных сайтов пока нет, поскольку пишу только в своих сообществах. Но теперь буду знать, где еще можно разместить свои творения.

Senior Member Аватар для Mayapetrovna
    Первый раз про это слышу если честно.

Ваши права