+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Senior Member Аватар для ANTOXA

Исторические события

Что-то мне кажется, что в последнее время уделяется все меньше внимания почёту победе наших воинов в Великой Отечественной Войне? Или это просто мое субъективное мнение?

Senior Member Аватар для Davidovd
    Думаю, это обусловлено тем, что все меньше и меньше остается ветеранов, которых не жалеет время. Но все же они не забыты и регулярно отмечаются, и проводятся различные мероприятия, посвященные различным историческим датам.

Senior Member Аватар для Dasadas
    Вот именно это мне и нравится, что есть различные движения и организацию, которым этим занимаются и устраивают такие мероприятия. Вот можете зайти на этот сайт https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx и посмотреть какие празднования проводятся в этом году. А духовным организатором является Любовь Духанина и ее общество. Как нам не хватает таких обществ.

Senior Member Аватар для serqeev
    Так это все объяснимо, происходит очередной виток истории и теперь появляются новые герои своего времени, которые занимают место тех, кто еще не так давно был на первом плане. И от этого никуда не деться.

Junior Member Аватар для Rapid85
    Да и отношение во многих меняется в стране под влиянием пропаганды. Многих героев уже наоборот в злодее записывают...(

Junior Member
    Жизнь течет, все меняется. Рано или поздно все события уходят на второй план. В жизни происходит что-то новое и оно занимает первые места. А ветеранов, действительно, все меньше и меньше остается. История!!

Ваши права