+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Junior Member

Купальники

Всем привет подскажите пожалуйста хороший интернет магазин купальников, а то сколько не ищу меня не устраивают цены и качество. Спасибо не равнодушным.

Junior Member
    У меня тетка такая же помешана на этих купальниках магазинов целая куча, я в интернете дешевле и лучше не встречал.

Junior Member
    Всем привет лично я для своих красавец покупал здесь http://fkus-shop.ru Мне понравился большой ассортимент, и неплохое качество согласно не дорогой цене.

Junior Member
    Добрый день!Я думаю лучше всего в магазине покупать такие вещи,там ведь и примерять можно и на качество взглянуть.

Junior Member Аватар для anasteisha1-
    я один раз заказала в интернете и то, немного с моделей не угадала, так что лучше покупать с примеркой)

Junior Member Аватар для Vetochka15
    А у меня мама летом тоже торгует на рынке купальниками ,она уже знает в них толк . с первого взгляда отличит ,где качественный и будет носится,а где одноразовый. А сейчас она начала еще и бельем торговать,сами понимаете зимой купальники не на расхват. Вот только ,что с поставщиками у нее беда,была у нее одна база типа оптовая,но цены гилили как за розницу. Мама и отказалась с ними работать,теперь в поиске новых. Я вот думаю,а вообще может белье и купальники уже не сильно актуальны? Мне кажется сейчас уже сильоо много с ними торговых точек.

Junior Member Аватар для Kelya123
    Хороший купальник, стоит хороших денег. Как впрочем и белье. Я занимаюсь уже давно бельевым бизнесом, сейчас в поисках хороших поставщиков, надежных...

Junior Member Аватар для VariaVarva
    Сейчас вообще качественное белье трудно найти, Китай уже этот выше крыши, на 1 раз

Member Аватар для Maria9
    Поставщиков то всегда много. Но не все они хорошие. Не у всех продукция качественная. Я все никак с бельем постельным угадать не могу. Все на какое-то барахло попадаю. Вроде покупаешь, как 100% хлопок, а через три стирки понимаешь, что нифига он не 100%

Junior Member Аватар для Pokemoshka
    кстати если слышали про бонприкс, то можете глянуть там. там качество отличное

Ваши права