+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Junior Member Аватар для Pasha11

Выбор детской одежды

Привет друзья , хотел бы обсудить вопрос о покупке десткой одежды. Как и где вы покупаете детскую одежду , что для важнее при выборе и покупаете ли вы в интернет мгазинах ?

Member Аватар для Oleg5
    При покупке детской одежды важно обращать внимание на то, из чего она изготовлена. Лучшими материалами для таких вещей будут лен или хлопок.

Member Аватар для Krutoy1
    Когда у нас в семье появился ребенок, жена от радости купила столько детской одежды в этом http://www.nestling.com.ua/ интернет магазине что я даже боялся что получим не качествнный товар и деньги потрачены зря. Ведь одежда для новорожденных должно подбираться с особой осторожностью. Но к счастью товары оказались очень качественными ,теперь она с уверенностью покупает там детскую одежду .

Junior Member Аватар для Nepyal
    Нет, в интернете такие вещи точно лучше не брать, а то пока не придет и не поймешь из чего она сделана и какое качество.

Junior Member Аватар для Leka
    Нужно заказывать на западных сайтах
    Последний раз редактировалось Leka; 01.02.2018 в 06:51.

Junior Member Аватар для Steelman
    Конечно, если заказать где попала, нужно в проверенных сайтах заказывать.

Junior Member Аватар для Steelman
    Цитата Сообщение от Nepyal Посмотреть сообщение
    Нет, в интернете такие вещи точно лучше не брать, а то пока не придет и не поймешь из чего она сделана и какое качество.
    Конечно, если заказать где попала, нужно в проверенных сайтах заказывать.

Member Аватар для Manyunya
    Привет!) Да, верно. Пока не пощупаешь - не поймешь. Мы покупаем в интернет-магазинах давно и методом проб и ошибок определили для себя пару брендов, это конкретно касается обуви. С одеждой дела обстоят проще.

Senior Member Аватар для RimaOrlova
    Стараемся покупать деткам качественную одежду, вот нашли хороший интернет магазин где можно купить детский комбинезон хорошего качества и не дорого

Member Аватар для Elenna
    Здравствуйте! Я для себя выбор сделала! Покупаю всё что нужно моим малышам в магазине детской одежды http://www.leysa.ru/online и меня всё полностью устраивает! Я довольна качеством и ценой товаров! И Вам советую посмотреть! Удачи!

Ваши права