+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Junior Member

Пластическая хирургия

У меня тут такой не скромный вопрос, подскажите пожалуйста хорошую клинику пластической хирургии из личного опыта, я очень боюсь не опытных хирургов. Спасибо

Junior Member
    Сейчас уже так много хирургов появилось, найти бы людей которые делали себе пластику и посмотреть. После чего можно о чем то думать

Junior Member
    Моя жена обращается постоянно только сюда http://sohoclinic.ru уже проверенные пластические хирурги. Поправили некоторые нюансы очень красиво и незаметно

Member Аватар для rihanna
    В любом случае Вы с ними столкнетесь так как молодняк себе на замену учат все. Может Вы даже и не узнаете ничего о том что часть операции Вам делал человек, который только делает первые шаги в пластической хирургии

Senior Member Аватар для mandragora
    В прошлом году я попала в аварию и мне пришлось делать пластику на носу в этой клинике https://novetilo.com.ua/ . Сделали все так что вообще не заметно былой травмы. Я очень благодарна врачам этой клиники за их профессиональную работу. Можете к ним смело обращаться со своей проблемой

Member
    Очень интересно.

Member Аватар для Kasar
    Цитата Сообщение от sreriy24 Посмотреть сообщение
    У меня тут такой не скромный вопрос, подскажите пожалуйста хорошую клинику пластической хирургии из личного опыта, я очень боюсь не опытных хирургов. Спасибо
    Вам надо выбирать не клинику, а специалиста. В одних и тех же клиниках могут в соседних кабинетах оперировать отличный и посредственный хирурги. Посмотрите список хирургов и отсеивайте их по отзывам и по опыту. Чем больше положительных отзывов и проделанных операций – тем хирург более заслуживает доверия.

Ваши права