+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Senior Member Аватар для Anet3

не подскажете ли вы?

не подскажете ли вы, какой ламинат лучше выбрать в квартиру? думаю делать в обеих комнатах одинаково, так что нужно какое-то универсальное решение.

Junior Member Аватар для Costabrava
    ну мне кажется, что ламинат определенно нужно выбирать не самый дешевый, чтобы избежать возможных казусов. вообще будет лучше если это будет импортный производитель. в остальном - делайте так, как нравится вам!

Member Аватар для Annushka08
    Цитата Сообщение от Anet3 Посмотреть сообщение
    не подскажете ли вы, какой ламинат лучше выбрать в квартиру? думаю делать в обеих комнатах одинаково, так что нужно какое-то универсальное решение.
    Как уже подметили выше, самое главное - это определиться с критериями выбора ламината конкретно для своей квартиры. Мы с мужем решили не "изобретать велосипед" и опирались на самые прагматичные факторы. Во-первых, выбрали дубовый, во-вторых, там, где нравилась цена и ассортимент, вот https://obud.com.ua/poly/laminat/laminat-1 здесь. К слову, здесь и обслуживание отличное, не каждый день покупаешь ламинат, здесь грамотно сумели проконсультировать, не было ощущение, что пытаются просто продать что-нибудь, я очень ценю такой подход. Ламинат толщиной 8мм, так что это вполне оптимальное напольное покрытие.

Ваши права