+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подарок

Senior Member Аватар для Kalantar

Подарок

Что подарить хорошему человеку на юбилей?

Junior Member
    Самый лучший подарок, это круизы по россии , так что загляните на этот сайт и подберите вам удобный. Поверьте мне, приятнее ничего не придумать, а тут еще и цены не кусаются, так что поторопитесь.

Member Аватар для Martiros
    Ух ты, таким подарком и я бы обрадовался, но не кому мне подарить(

Senior Member
    Если женщине то букет огромный цветов, а мужчине дорогого коньячка будет достаточно

Senior Member
    Цитата Сообщение от Brutto Посмотреть сообщение
    Если женщине то букет огромный цветов, а мужчине дорогого коньячка будет достаточно
    За мужчину согласен, а вот женщине кроме цветов еще что-то интересное наверняка хочется получить, если это девушка и у нее допустим юбилей, то ей можно презентовать огромного плюшевого медведя на ваш выбор вот здесь https://teddy-bum.com хотя думаю и женщине в возрасте любят такие изысканные и интересные подарки. Так что вот вам и отличная идея на счет выбора оригинальной вещи для презента

Senior Member Аватар для ALF99
    Мне кажется, что портмоне станет отличным подарком. Тем более, что такой подарок сейчас очень популярен. Да и по стоимости вполне недорогой вариант. Особенно, если вот тут посмотреть https://mprestige.com.ua/portmone-c-298.html Думаю, самый оптимальный вариант.

Junior Member Аватар для funnyjokes
    Thanks for sharing this great. Keep sharing more useful and conspicuous stuff like this. Thank you so much
    subway surfers

Junior Member Аватар для funnyjokes

subway surfers

Thanks for sharing this great. Keep sharing more useful and conspicuous stuff like this. Thank you so much
    subway surfers

Ваши права