+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29
    Member Аватар для Liliay
    Не люблю готовить, у нас чаще муж готовит. Я на кухне только тогда, когда муж на работе и нужно кормить детей. И то, готовлю что-то на быструю руку: сырники, блины, оладьи, макароны, яичницу.

Junior Member Аватар для GagaLedi
    А я обожаю готовить, особенно экспериментировать с разным набором продуктов. Но сейчас ж совсем не сложно готовить, не нужно заводить тетрадь для хранения рецептов, лишь бы продукты были. Что я только уже не готовила, но сейчас решила покорять кухни разных стран. Вот, к примеру, заинтересовала меня индийская кухня http://grandkulinar.ru/kukhni-narodo...jskaya-kuxnya/ Определюсь с блюдом, которое буду готовить, куплю продукты и буду пробовать.

Senior Member Аватар для OsIp
    я нашла сайт где продаються кофемашина интернет магазин и сможете готовить очень вкусный кофе

Junior Member Аватар для Tira
    Я люблю готовить) Сегодня варила суп харчо рецепт. А еще курочка в духовке запечена))

Senior Member Аватар для Karin
    я очень люблю блазер кофе самый вкусный кофе что я пробовала

Junior Member Аватар для ketcatlipoka
    О, спасибо за рецепты. Я вижу тут многие пиццу любят, а пробовали ли вы использовать для теста мука из гречки. Очень интересный вкус у теста получается. Я недавно попробовала приготовить, мне очень понравилось.

Senior Member Аватар для Sensey
    Люблю иногда приготовить завтрак из овсянки с яйцом и сыром - яйцо куриное отвариваем до готовности, сыр трем на крупной терке. Овсяные хлопья заливаем молоком, доводим до кипения на плите, и сразу же снимаем. Яйцо чистим и режем кубиками. Выкладываем овсянку в миску, затем добавляем яйцо и сыр и хорошо перемешиваем. Солим по вкусу. Кушать нужно сразу же.

Member Аватар для Lisa9696
    я немного ленивая в готовке, поэтому готовлю такую перловку http://august.com.ua/krupy-tradicionnye/krupa-perlovaya, это быстро и вообще, крупы в целом, моя любимая еда Люблю такое )))

Member
    Подниму руку, я тоже люблю готовить.) Особенно после того, как поняла, сколько денег сливается на еду из служб доставок. Поджала ремень, купила себе гриль вроде такого https://grillhouse.ua/original-kettle-e-4710 и теперь ресторанная еда у меня на дому, а качество готовки контролируется шеф-поваром в моём лице.)) Самый кайф — хороший говяжий стейк на гриле с овощичками. Каждый день не поёшь, конечно, но раз в неделю почему бы и нет.)

Ваши права