+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
    Senior Member Аватар для valabud
    я если правда не умею, а уже смогла на этом сайте купить крупы в Киеве, теперь мне нужен срочно хороший рецепт. А то свидание что я запланировала не осуществиться.

Senior Member
    Я люблю готовить, но очень часто задерживаюсь на работе и уже нет сил что-то делать. Поэтому приходится много чего заказывать в интернете. Хорошо что мы живем в 21 веке и теперь даже продукты можно заказывать с доставкой на дом. Я вот на этом сайте постоянно заказываю себе всякие сладости. Там очень вкусно ведь они делают все с натуральных продуктов и по фирменных реептах.

Junior Member
    Цитата Сообщение от Romashka100 Посмотреть сообщение
    Обожаю готовить, но времени порой не хватает(((

Главное правильно распланировать свое время, а рецептов сейчас столько, что можно найти на любое свободное время.

Junior Member
    Цитата Сообщение от marinasizova149 Посмотреть сообщение
    Девчонки привет. Предлагаю поделиться самыми вкусными рецептами! Хочу приготовить что-то очень оригинальное, но ничего не приходит на ум.
    Жду от вас идей!
    Я вот недавно испробовала новое для себя блюдо "Щука по царски", бесподобно! Гости были в приятном шоке, и просили рецепт, мне было очень приятно. Вот https://yummybook.ru/recept/schuka-po-carski подробный и пошаговый рецепт, посмотрите, это блюдо займет почетное место на вашем столе))) Если вы не любитель заливного, то все же сразу не откидывайте эту задумку, этот вкус вас приятно удивит.

Member Аватар для gugl
    я тоже просто обожаю готовить))Буду знать , где есть много рецептов теперь!

Member Аватар для MsAlima
    да многие девушки любят))

Senior Member
    Ну, для тех, кто любит готовить, я бы мог посоветовать отличный интернет-магазин посуды и кухонных приспособлений http://moyakuhnya.com.ua/posuda-dlya...iya/kastryuli/.

Senior Member Аватар для Alisa77
    очень люблю готовить и поэтому решила открыть свой бар и готовить там такие интересные блюда как дичь, вот тут http://ohot-lavka.com.ua/olen/ мясо оленя заказываем очень вкусное.

Member
    Я очень люблю, но если есть с чего )))

Senior Member Аватар для Alisa77
    я люблю готовить особенно для этого часто приходиться купить льняное масло в киеве на том сайте

Ваши права