+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 71 из 71
    Member Аватар для MilaAni
    Можете походить в специальные кружки по подготовке к школе. Они сейчас есть в каждом детском саду. В домашних условиях вы тоже можете провести непло*** подготовку. Например, побольше рисуйте и фантазируйте. Вот тут есть подробные рекомендации о том, как правильно научиться рисовать кошку и кота https://megamaster.info/kak-narisovat-koshku-i-kota/ в несколько этапов.

Junior Member Аватар для Ukrop
    Мой уже в 8 классе и всё никак не может решать задачки по физике и химии.. Что в таком случае делать? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Рисование - это хорошо! Мой уже в 8 классе и всё никак не может решать задачки по физике и химии.. Что в таком случае делать? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Рисование - это хорошо! Мой уже в 8 классе и всё никак не может решать задачки по физике и химии.. Что в таком случае делать? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Junior Member Аватар для Ooops
    Очень просто,достаточно лишь постоянно делать задания такие вот которые помогут что-то объяснить,а что о полноценно выучить)

Member Аватар для stewart
    45767897654324567

Senior Member Аватар для nadezhdasmile
    А мне сыну для школы нужно купить принтер. Какой посоветуете взять, так чтоб и печатал хорошо и стоял не дорого?

Senior Member Аватар для nadezhdasmile
    И стоит ли покупать принтер только для домашнего пользования?
    Последний раз редактировалось nadezhdasmile; 01.04.2020 в 21:39.

Member Аватар для Svetlana314
    Цитата Сообщение от nadezhdasmile Посмотреть сообщение
    И стоит ли покупать принтер только для домашнего пользования?

А почему бы и нет. У меня дома тоже два школьника, у нас тоже есть принтер, им частенько нужно что-то распечатать. Могу Вам посоветовать магазин "Купи и Печатай", там хороший выбор оргтехники и расходных материалов. Советую посмотреть принтер hp https://p.ua/buy-hp_printer/ , например модель HP LaserJet Pro 107a. Она по цене нормальная, так что для дома отличный вариант, у нас именно такой принтер, мы довольны.

Member
    Вот мой сын совершенно не хочет учиться, часто лениться и поэтому мы с женой решили, чтобы он еще дополнительно занимался с репетитором. Как раз нашли очень хорошего преподавателя по математике и английскому на этом сайте https://buki.com.ua/ и вот уже несколько месяцев сын занимается. Должен сказать, что его успехи в школе улучшились, так что уверен, что такой вариант учебы гораздо эффективней.

Ваши права