+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Хобби

Junior Member Аватар для Yankovskiy
    Ребята, а кто-то из глины лепнину делает? Как-то очень загорелся этой темой. Хотел бы конечно курсы хорошие по обучению пройти, но по городу ничего не нашёл...

Senior Member Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Yankovskiy Посмотреть сообщение
    Ребята, а кто-то из глины лепнину делает? Как-то очень загорелся этой темой. Хотел бы конечно курсы хорошие по обучению пройти, но по городу ничего не нашёл...
    На самом деле эта тема достаточно многим интересна. И научиться всему без проблем можно. Сейчас много видеоуроков и курсов прямо в сети скачать можно. Только вот они платные и стоят немало. Но выход таки есть. Вы можете курсы лепки из глины https://www.skladchina.biz/lepka.339/ купить в складчину с такими же интересующимися как вы. Так реально выгодно. Чем больше собирается человек, тем ваша доля меньше. И риск соответственно сводится к нулю.

Senior Member Аватар для Zambezi
    Мне тоже лепка из глины нравится. Давно мечтаю и сама поделки делать научиться.

Member Аватар для KriStiS
    Охота и рыбалка

Junior Member Аватар для SpivuXa
    Цитата Сообщение от T89 Посмотреть сообщение
    Лично я недавно стал улекаться охотой. Надеюсь здесь есть мои однодумцы))) Возможно заодно подскажите где лучше приобретать экипировку и амуницию?
    Вы спрашиваете, так сказать, в общих чертах или вас интересует что-то конкретное? В принципе, как вариант, можете зайти вот хотя бы в этот интернет-магазин https://stvol.ua/catalog/ognestrelnoe_oruzhie/ там как раз хороший ассортимент товаров для охотников: начиная от одежды и заканчивая оружием. Ценовая политика, как по мне, тоже вполне приемлемая. Так что думаю, там вы точно сможете подобрать для себя все необходимое.

Member
    Ребята, я очень люблю розбератся в каких-то мальньких апаратах, розберать и соберать их, не знаю почему но рвёт меня к этому. А сейчас купил себе для машины GPS , попользовался им, вещь отличная всё чтоко видно что где и как, каждую оставновочку и так далее, кстате кому интересно купил я его тут тут. Ну а вот два дня полез сам всё розузнать что в нутри и как работает, лучше бы я туда не лез, затянуло ппц)

Ваши права