+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
    Member Аватар для Marishel
    Цитата Сообщение от Trask Посмотреть сообщение
    Меня интересует мнение на счет автомобилей daewoo. Стоит их рассматривать в качестве покупки сейчас? Дело в том, что нужно надежная машина для поездок на дачу. Но смотрю почти ни у кого их нет.
    А почему нет? Вполне нормальная машина. У моих знакомых Дэу Ланос, так они не только на дачу, но и на работу, на природу на ней выезжают.

Junior Member Аватар для Volkaz
    Я брал Мазду СХ-5. Хороший, добротный кроссовер с расходом около 10-ти литров. Правда очень захотелось перешить салон и обратился сюда - ссылка. Сначала думал сам, но мешали постоянные командировки. Вообщем, очень доволен данным автомобилем, советую эту модель.

Member Аватар для Danara
    У меня седьмой Джили ЕмГрнад.

Senior Member Аватар для Tera
    У меня сейчас Шевроле, но планирую в ближайшее время взять Audi A6 http://www.audi.kiev.ua/. Только еще не определилась с коробкой передач, автомат проще а механика надежнее. Что посоветуете?

Senior Member
    У меня MG 6 turbo. Очень люблю свою машинку и довольна на все 100!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Tera Посмотреть сообщение
    У меня сейчас Шевроле, но планирую в ближайшее время взять Audi A6 http://www.audi.kiev.ua/. Только еще не определилась с коробкой передач, автомат проще а механика надежнее. Что посоветуете?
    Я бы, конечно, посоветовала автомат. Может быть потому, что сама к механике так и не смогла привыкнуть. Но мне кажется, что за рулем и так хватает, на что концентрировать свое внимание, а с автоматом хоть за переключение передач волноваться не нужно) Да и вообще езда более уверенная и комфортная, на мой взгляд)

Senior Member Аватар для AlexAlexx
    Є більш детальна інформація?

Метки этой темы

Ваши права