+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Спортивные костюмы

Где купить фирменный спортивный костюм Nike? Рынок - не предлагать, интересует оригинал

Senior Member Аватар для Boxer
    Везде подделки, трудно найти нормальное качество

Senior Member Аватар для Valiko
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Согласен, трудно найти оригинальную одежду, но, вполне возможно, вот

Senior Member Аватар для Valiko
    Согласен, трудно найти оригинальную одежду, но, вполне возможно, вот http://futbolkin.biz/

Junior Member Аватар для PavelDubovit
    купите в фирменном магазине.

Senior Member
    Оригинальные Nike и Adidas сейчас найти можно только в крупных городах за очень большие деньги, если не считать тонну подделок на рынке. Есть на самом деле очень много других достойных брендов не хуже вышеупомянутых. Недавно в магазине http://marathon.ua/ обзавелась спортивным костюмом Women's Tracksuit и мужу прикупили джемпер да штаны новые. И например качество костюма ничуть не хуже именитых марок скажу вам.

Senior Member Аватар для Tatianna
    Цитата Сообщение от Digger84 Посмотреть сообщение
    Где купить фирменный спортивный костюм Nike? Рынок - не предлагать, интересует оригинал
    В таком случае иди в магазин найк и там покупай, 100% будет оригинал.

Senior Member Аватар для Den_Ko
    Я себе на весну купил спортивный костюм Пума здесь , знаю, что они продают оригинал, а не подделку, ношу первый свой костюм, который покупал у них в магазине уже года три и решил на переменку купить второй, потому что этот уже со следами не первой свежести. Покупал по отдельности штаны и кофту. Отлично что можно подобрать, что больше нравится и состыковать разные размеры, потому что у меня низ 48, а верх 52 и всегда проблемы с костюмами. Да и цены у них не дорогие, учитывая что это фирменные вещи.

Senior Member
    Я знаю отличный сайт где можно приобрести качественные спортивные товары, одежду или экипировку или другой спорт инвентарь. Тут отличный выбор, цены хорошие и обслуживание на высоте. Много раз заказывал у них и все доставили во время и без проблем.

Senior Member
    Люблю спорт и все что с ним связано, поэтому периодически необходимо покупать спортивные вещи и некоторый инвентарь, а хочется качественные бренды, поэтому нашла выход из положения с помощью промокодов Траектория https://promokodas.ru/store/traektoria/ можно приобретать не выходя из дома необходимые товары и экономить на этом.

Ваши права