+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Junior Member Аватар для maryana96

На какой бумаге обычно печают визитки?

Открыла недавно тур агенство, хочу напечатать немного визиток себе. Не знаю какую бумагу выбрать.

Junior Member Аватар для Feona
    Конечно лучше печатать на более толстой бумаге нее менее 300 грамм. Это уже будет обычная бумага для офсетной печати, правда ваши визитки на ней будут выглядеть не очень презентабельно (тускло).

Если говорит в целом про дизайнерскую бумагу, то я ее называю понтами. Визитка несет информацию, а гладкая бумага или тесненная это вторично. К примеру чем восточнее национальность человека, заказывающего визитку, тем на визитке должно быть больше золотых букв.

Junior Member Аватар для biyaryme
    Визитки делаются стандартных размеров. Насчет плотности бумаги то чем плотней она тем лучше, то есть визитка прослужит больше времени ну и ощущения от нее будут более приятней чем от дешевой карточки бумажной) Для вас могу посоветовать обратится в типографию "vizitki" они даже трехслойные визитки - http://vizitki.if.ua/трехслойные делают. Правда фирма из Ивано-Франковска, но заказ могут доставить в любую точку Украины при помощи Новой Почты.
    Последний раз редактировалось biyaryme; 02.01.2017 в 06:10.

Junior Member Аватар для KattrCom
    Обычно, визитки печатаются в типографии на дизайнерской бумаге. Для визиток, бумага чем плотнее, тем солиднее выглядит визитка.

Junior Member Аватар для Merialav
    Визитки обычно печатают на картоне. Печатью занимаются всевозможные мини-типографии, копи-центры и полиграфические компании. Теоретически, Вы можете и сами купить картон в магазине канцтоваров и распечатать на принтере, а потом разрезать. Но в мини-типографии это стоит совсем недорого, так что нет смысла заморачиваться. И, конечно, они могут использовать Ваш макет - нужно будет его выслать им по электронке или дать на флешке.

Junior Member Аватар для AmpassOk
    сейчас модно печать визитки на скле, керамике, резине, дереве. главное выделится из толпы

Member Аватар для Valya11
    Есть обычные картонные, есть на бархатной мягкой бумаге, а есть более качественные, дорогие с ламинацией. Они очень эффектно смотрятся, я последнее время себе только такие и беру. Заказываю их через сайт https://zakaz.wolf.ua/ru/product/vizitki/ , а доставляют новой почтой. Заказ выполняют в среднем 1-3 дня. Несколько раз делала через сайт, но можно и по телефону, хотя не очень удобно.

Senior Member Аватар для Dok1
    Цитата Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
    Конечно лучше печатать на более толстой бумаге нее менее 300 грамм. Это уже будет обычная бумага для офсетной печати, правда ваши визитки на ней будут выглядеть не очень презентабельно (тускло).
    Я с вами полностью согласен. Только как вы определите, действительно ли вам напечатали визитки на той бумаге, которую вы заказывали? Просто на ощупь? Вот почитайте сколько есть вариантов у типографий чтобы придать большую толщину бумаге https://wolf.ua/ru/blog/na-vizitkah-...0-g-a-v-zakaz/ И вы никогда ничего не заподозрите.. Поэтому советую обращаться в проверенные и солидные компании, где точно сделают все добросовестно. Лично я пользуюсь услугами типографии "Вольф", эти ребята уже давно зарекомендовали себя с лучшей стороны и дорожат своей репутацией. В случае надобности - смело к ним обращайтесь.

Junior Member
    Была постоянная проблема с приобретением машины в кредит. Нашел сайт с предоставлением услугу по автокредитованию и проблем больше нет http://avtovykup-vip.com.ua/kreditovanie/

Junior Member Аватар для Malbet
    Обратитесь в компанию, которая этим занимается.

Ваши права