+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Айпад

Senior Member Аватар для Anutik_Lutik

Айпад

Здравствуйте. Хочу купить себе айпад. Нашла вот здесь http://mobinyashki.ua/apple/ipad-min...d-Mini-3-128gb ipad mini 3 128gb, цена нормальная, по крайней мере ниже, чем в других местах. Кто-нибудь покупал в этом магазине? Оригинальные ли там айпады. И как с доставкой дела обстоят.

Senior Member Аватар для Indianna
    Что бы вы не выбрали советую сразу покупать защиту в виде вот такого чехла и стекла или пленки. Я после того как почти не разбила новый телефон на все новый телефоны или планшеты сразу покупаю чехлы. Я даже не пользуюсь до тех пор пока не будет в чехле, зная свои две левые я могу и в первый день разбить.

Senior Member
    В прошлом месяце купил такой планшет. Часто работаю на компьютере, поэтому купил гаджет жене, чтобы можно было сидеть в социальных сетях, проверять почту, смотреть сериалы. Вещь не очень дорогая, но достаточно функциональная. Размер экрана 8-дюймов - считаю оптимальным вариантом. Превосходно работает сенсор - отзывчивый, шустрый, не сверхчувствительно, но и не зависает когда запрашиваешь команду. На борту хорошо знакомый Android 5.0 (Lollipop), до 6-й обновлять не будем, ибо нет ничего лучше проверенной заводской версии ОС. Из важных характеристик отмечу - 2 Гб оперативной памяти и 4-ядерный мощный чипсет Qualcomm MSM8916. Батарею хотелось бы побольше - всего 4200 мАч. Для дома замечательно, ибо зарядка всегда есть свободная под рукой.

Junior Member
    Всем привет! Вот и бывают же адекватные интернет магазины) Расскажу. Заказала я на chipchin.com.ua планшет ONDA V80, со мной связался менеджер, оформили заказ, все вроде в порядке. Но через пару дней понимаю, что ошиблась с цветом, нечаянно заказала розовый, а не синий. К счастью, работники магазина очень гибкие и сумели переделать заказ. И вот я уже пишу этот комментарий со своего нового планшета, спасибо, ребята!!

Junior Member
    Если вам нужно воспользоваться услугами поклейки защитной пленки на машину в Киеве обращайтесь в эту компанию https://avtoliga.com.ua/ru/uslugi/zashhitnye_plenki.htm

Классно делать шопинг по европейским столицам. Одни супермаркеты чего стоят! Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, проезжать без всяких виз, можно оформить гражданство в ЕС. Есть несомненные преимущества его получения https://snob.ru/profile/31538/blog/136726. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Евросоюзовский паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.

Ваши права