+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Senior Member Аватар для Sensey

Гороскоп с юмором

Козерог:
    1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
    2. И один в поле воин.
    3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
    4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
    5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
    6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
    7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
    8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
    9. Только я молодею с годами.
    10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Junior Member Аватар для Nepyal
    любопытный гороскоп

Junior Member
    интересный гороскоп ,есть что то интересное

Junior Member
    Овен

Баран — он баран и есть. Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, с*ка, талантом искать приключения на свою прекрасную ****. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, с*ка, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи**яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Junior Member
    Овен

Баран — он баран и есть. Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, с*ка, талантом искать приключения на свою прекрасную ****. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, с*ка, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи**яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Senior Member Аватар для Taskana
    много видела таких гороскопов с юмором, особенно, в тот период, когда планировать ребёнка начала....но вот анекдоты, афоризмы и юмор http://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru в целом про зачатие встречается мне впервые.

Member Аватар для gotop
    все бывает впервые

Junior Member Аватар для Nadiapi

Гороскоп с юмором

Гыы А я - Рак Этот гороскоп я где-то пару лет назад на Фишках читал, но всё равно поржал ещё разок.

Где можно почитать подробнее об этом?

Senior Member Аватар для Ferel
    Насчет гороскопа с юмором не знаю, честно говоря, точно не знаю где такой искать. Хотя в любом случае, советую заглянуть на этот сайт: https://goroskop-znak.com/horoscopes/mayan-2019/ , потому что тут разные есть, даже гороскоп майя на 2019 год имеется. Так что возможно, найдется и тот что вы ищете, в общем просто посмотрите сами.

Junior Member
    супер... почти везде совпадает)

Ваши права