+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Senior Member

Операционная система

Какая операционная система лучше всех на данный момент для обычного пользователя?

Senior Member
    Цитата Сообщение от roodme Посмотреть сообщение
    Какая операционная система лучше всех на данный момент для обычного пользователя?
    При выборе операционной системы главным образом нужно учитывать
    конфигурацию компьютера и то, какие задачи вы собираетесь решать, т. е. для чего именно использовать компьютер, какими программами собираетесь пользоваться. Если других систем кроме Windows XP или 7 не видели и не хотите их изучать - берите ту версию, которая будет работать на вашем железе без тормозов. На мой взгляд лучший вариант на сегодняшний день майкрософт виндовс 10.

Senior Member Аватар для shabot
    Ну а чем эта система лучше 7-ки? Я устанавливал себе на комп 10-ку и после тестов сразу же ее снес. Не понравилась мне эта система, а может просто к ней нужно привыкнуть. тут сложно сказать

Senior Member Аватар для Amator
    Считается что Виндоуз 10 наиболее совершенная операционная система. Так это или нет на самом деле я не берусь судить. Если Вы желаете приобрести и установить эту систему на свой компьютер то можете смело обратиться сюда https://computer-service.com.ua/%d1%...d0%b0-windows/ . Их специалист за короткое время приедет и установит Вам новую систему

Junior Member Аватар для Sanyanarepit
    Зачем к кому то обращаться? 21 век на улице. Есть Такое средство как ЮТУБ! Заходите и смотрите видео к примеру "Как переустановить 10 винду" ez))

Ваши права