+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Senior Member Аватар для Gaja

Семейная поездка

Куда можно поехать с семьей чтоб и детям было интересно и взрослым. Какой город выбрать лучше и чем удобнее добираться. Кто делал уже такие семейные поездки?

Member Аватар для Recardo
    Да куда угодно, я б лучше поехал с семьей сейчас на море в Одессу или в Геническ. Я там не рез был и очень даже хорошее место, а если даже не туда, то на Аробатскую стрелку. И все все равно что война и так далее, на самом деле там никаких боевых действий нет, можно спокойно ехать отдыхать!

Member Аватар для Nelly
    Цитата Сообщение от Gaja Посмотреть сообщение
    Куда можно поехать с семьей чтоб и детям было интересно и взрослым. Какой город выбрать лучше и чем удобнее добираться. Кто делал уже такие семейные поездки?
    Если на море, то в Коблево советую, а если на какие-то экскурсии или что-то в этом роде, то можете в Львов, там есть много чего интересного https://lviv.karabas.com/ , и много чего посмотреть можете. Моя подруга уже за этот год третий раз туда ездит. И хочет опять ехать на какой-то концерт своей любимой группы. Скоро уже и жить там останется)

Senior Member Аватар для Gaja
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    Если на море, то в Коблево советую, а если на какие-то экскурсии или что-то в этом роде, то можете в Львов, там есть много чего интересного https://lviv.karabas.com/ , и много чего посмотреть можете. Моя подруга уже за этот год третий раз туда ездит. И хочет опять ехать на какой-то концерт своей любимой группы. Скоро уже и жить там останется)
    Нет, на море у нас уже есть поездка. Полетим в Египет ближе к осени, а пока что хотим посмотреть на что-то новое в какой-то незнакомый город. На счет Сумм не знаю, но скорей всего во Львов поедем или что-то другое.

Member Аватар для Nelly
    Цитата Сообщение от Gaja Посмотреть сообщение
    Нет, на море у нас уже есть поездка. Полетим в Египет ближе к осени, а пока что хотим посмотреть на что-то новое в какой-то незнакомый город. На счет Сумм не знаю, но скорей всего во Львов поедем или что-то другое.
    Можете еще в Могилев-Подольский поехать или в Умань, там есть на что посмотреть. В Винницу на фонтан. В Крыму классно, но сейчас врятли туда нормально вьехать можно.

Junior Member Аватар для Lara81
    А мне в Крым и не хочется. Мы с мужем недавно поняли, что по Украине почти ничего не видели. В августе отпуск - собираемся ненадолго вырваться (ремонт) и исправить эту оплошность и с чего-нибудь начать. Сейчас прокладываю нам маршрут. ))))

Junior Member
    Очень хотим поехать на море, надеюсь получится выбраться.

Member Аватар для Den_Ko
    я люблю семейные поездки на машине, но только не дальше 500 км, очень тяжело с детьми.

Junior Member
    Раньше были проблемы с закупкой оборудованиея в магазин, проблему решил! Вот отличный интернет-магазин если вам нужно купить экономпанели

Junior Member
    Нашел сайт школы английского языка BESMART. Приняли хорошо, обучают качественно, советую https://www.besmart.in.ua/

Ваши права