+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
    Member Аватар для Bukovka
    Вообще то да. Мы в интернете и электросамокат покупали и обувь спортивную. Сейчас вот подыскиваем нормальный велосипед.

Senior Member Аватар для Asenka
    Да сейчас таких магазинов очень много. И купить велосипед в Украине очень легко. Лично я бы рекомендовала приобрести фирменный импортный велосипед. Что-нибудь из этого - Felt, Focus, GT. Скоростей лучше не слишком много чтоб на нем было. 10-15 вполне хватит. Ну и в интернете конечно такие велосипеды немного дешевле продаются, чем в простых магазинах. Вот здесь http://bikemotive.com.ua/catalog/velosiped можете посмотреть. Там и выбор большой и разные акции есть, распродажи. Обойдется покупка в принципе недорого.

Senior Member
    Так а почему и не пользоваться этим удобным сервисом приобретения товаров через интернет и спортивные товары в этом плане не исключения. Плюс в интернете широко представлено спортивное питание , которое поможет добиться больших результатов в занятии тем, или иным видом спорта, или нарастить мышечную массу.

Junior Member
    Смотря что покупать, но думаю что стоит, во всяком случае намного дешевле получается. Я вот не так давно взял себе футзалки http://4sport.com.ua/sports/buy-futbol/footzalki/ для занятий спортом, а именно игры в футбол. Не думал что так удобно будет в них бегать, легкие, гибкие и качество отменное.

Junior Member
    Только в интернете и покупаю.

Junior Member Аватар для Lena03
    Очень многое покупаю в интернете, скоро мне кажется все там буду покупать

Junior Member
    Я только в интернете покупаю. Я советую кеды vans купить.

Junior Member Аватар для rimasmirnova
    А я покупаю обувь и всякий спортивный инвентарь европейского качества (прямо из Англии) на obvalcen.ua. Доставка в течении 2-х недель, с правом возврата товара в течении года, если он не подошел по размеру.

А я покупаю спортивную обувь и инвентарь европейского качества (прямо из Англии) на obvalcen.ua. Доставку они делают в течении 2-х недель, с правом возврата товара, если он чем-то не подошел, к ппримеру по размеру - в течении года.

А я покупаю спортивную обувь и инвентарь европейского качества (прямо из Англии) на obvalcen.ua. Доставку они делают в течении 2-х недель, с правом возврата товара, если он чем-то не подошел, к ппримеру по размеру - в течении года.

Ваши права