+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Member Аватар для exclusive

Гормон роста

Кто нибудь применял гормон роста ансомон http://strongpit.com.ua/product/gorm..._10_shtuk-184/ Поделитесь, как эффект? Стоит ли использовать для наращивания мышечной массы и сжигания жира? Говорят, что он очень эффективный. Правда ли это?

Member
    Жинтропин лучше. А вообще гормон роста очень дорогое удовольствие. Подумай хватит ли финансов на него + спортпит + питание + тренировки с тренером + режим + анаболики. Тысячи 2,5 баксов + возможность питаться каждые 3-4 часа + 8-9 часов сна + 2-3 часа на тренировки

Member Аватар для divva0474
    Вот думаю многим пригодится - это преимущества протеина для мышц Мой брат занимается, профессионально тяжелой атлетикой и по его словам такой протеин strong-men лучший. И цены доступны каждому!!!

Senior Member Аватар для rosario
    Цитата Сообщение от exclusive Посмотреть сообщение
    Кто нибудь применял гормон роста ансомонПоделитесь, как эффект? Стоит ли использовать для наращивания мышечной массы и сжигания жира?
    Не думаю, что стоит принимать гормоны без консультации с врачами. Вы должны понимать, что вот таким вот неестественным повышением гормонального фона просто ломаете свой организм. И будут последствия, может не сразу, но оно ещё аукнется.
    Лучше подберите себе оптимальный комплекс упражнений и сбалансируйте режим питания.

Member Аватар для Strekoza
    А что, нужен именно гормон роста? Сейчас же есть много других добавок, те же протеины. Я просто тоже считаю, что гормон просто так пить не стоит.

Member Аватар для Nanordia
    Я так и не поняла, в чем заключается проблема автора, что он внезапно решил колоть гормон роста? Это же серьезный медицинский препарат, который должен назначать врач при наличии показаний. Тем более, что он стоит немалые деньги - выкидывать даром несколько тысяч гривен только потому, что где-то что-то услышал или вычитал это бред... Можно же посоветоваться с тренером.
    А вообще для того, чтоб сжигать жир и наращивать мышечную массу есть специальные добавки - жиросжигатели, гейнеры, протеины и т.д. Лучше начать с них, они не принесут вреда, в отличие от гормонов. Могу дать ссылку на неплохой интернет-магазин с товарами нашего производителя "Ванситон", у них отличная продукция и стоит недорого. Я через их сайт покупала L-карнитин - здесь большая упаковка стоит меньше 300 грн, в то время как у других марок цены на порядок выше. Кстати, мне его выписал терапевт, в качестве средства для борьбы с повышенным холестерином)
    Если верить последним анализам, то действует он весьма неплохо.
    Последний раз редактировалось Nanordia; 23.05.2017 в 09:16.

Senior Member Аватар для Indianna
    а что вот такой обычный протеин уже не подходит http://powerlife.com.ua/proteiny/ironmaxx/ насколько знаю что бы нарастить мышечную массу употребляют именно его. это проверенный метод, а то что предлагаете вы лично мне не знакомо. и я стараюсь пользоваться уже проверенными способами, новое не люблю. потому что не знаешь каков будет результата.

Метки этой темы

Ваши права