+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Виагра

Senior Member Аватар для Zora

Виагра

Подруга недавно попробовала Женскую Виагру,говорит, ощущения стали на порядок ярче и острее. Собираюсь тоже попробовать, но вначале хотелось бы услышать мнение других девушек по этому поводу, кто пробовал поделитесь?

Senior Member Аватар для farel
    Наверное народ задумалсяи или пошел пробовать. Девочки, а как насчет природных стимуляторов, а что нынче уже не в моде или я что-то пропустил или в моде?

Senior Member Аватар для Bogina
    В общем докладываю об итогах. Оно конечно наверно у всех по разному, но у меня так. Для эксперемента был выделен день.
    Достигнутые результаты - 3 оргазма за полчаса, еще 4 в течении дня. На первых трех имело место быть усиление ощущений и быстро наступающая кульминация.Следующие два дня тестирование не проводилось ввиду взаимной усталости, желаю всем новых ощущений!

Senior Member Аватар для Zora
    Цитата Сообщение от Bogina Посмотреть сообщение
    В общем докладываю об итогах. Оно конечно наверно у всех по разному, но у меня так. Для эксперемента был выделен день.
    Достигнутые результаты - 3 оргазма за полчаса, еще 4 в течении дня. На первых трех имело место быть усиление ощущений и быстро наступающая кульминация.Следующие два дня тестирование не проводилось ввиду взаимной усталости, желаю всем новых ощущений!
    Такое впечатление,что не сексом занимаетесь, а на уроке химии опыты проводите, только над собой. Для вас это главное-вперед и с песней, мне - сам процесс, а слово финиш с детства не люблю, люблю, чтоб красиво сам процесс проходил, а для увеличения количества сокращения маточных мышц я и в душ схожу, быстро и за последствие.

Senior Member Аватар для Miroslava
    Вычитала интересную информацию: Механизм действия силденафила заключается в увеличении генитального и вагинального крообращения в области клитора, больших и малых половых губ, влагалища, которое приводит к естественному увеличению влагалищного секрета и повышает чувствительность нервных окончаний эрогенных зон, помогая достичь высокого уровня возбуждения за малый промежуток времени. Прием виагры 1 таблетка в день, действие наступает уже через 45 минут и длится не до 6 часов.

Member Аватар для s_ivan_p
    Эта виагра не внушает доверия, такое впечатление создается, что ее производят в подвале на рынке барабашево!

Senior Member Аватар для Laro4ka
    Есть женщины в русских селеньях, одни мужчинам ломают на скаку в позе сверху, даешь виагру на трисадь оргазмов в полчаса! мужчин в инвалидные кресла после таких секасов. Не знаю как разные возбудители, но что элтон-п положительно на женщин влияет, это на своем опыте проверено.

Senior Member Аватар для dom
    Женщине, зачем виагра? Раньше как-то без виагры обходились и ни чего, нормально!

Senior Member Аватар для Dahyla
    Девчонки, то на фига пичкать себя гадостью, непонятного происхождения! Главное, чтобы рядом был нормальный мужик, который может обеспечить столько оргазмов, сколько можно испытать... "до не могу", показатель индивидуальный, способов много.
    Если встает вопрос о необходимости женской виагры, то надо мужчину менять, а не виагру принимать!))

Member Аватар для galina
    Природа давно все придумала безо всякой химии пичем не только для нас, но и для мужиков - пантовые ванны и все у обоих будет отлично!!!!! Мало того, что у партнера стоит как надо а у дамы всегда приятный и нужный тонус потому то гормоны работают, как часы, так еще и классный омолаживающий эффект!

Ваши права