+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Member

Помощь должникам

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своей историей. Как-то раз залез в долги с помощью кредитной карты, по началу проценты вроде показались маленькие, платил по договору, но через год выплат оказалось что платил одни проценты, а как только стал закрывать карту оказалось, что на самом деле раза в 4 больше залез в минус. Брал карту на 20 тысяч, а за год выплатил банку около 150 тысяч, вот и думайте стоит ли брать кредиты по картам! Но все же я бы никогда наверное не расплатился с долгами, если бы мне не помог очень хороший человек damdeneg.vam@yandex.ru, благодаря ему я вылез из долгов, спасибо ему огромное!

Senior Member Аватар для Vilko
    лучше не влезать в такие долги, особенно с банками... я бы вам посоветовала лучше вот этот сервис http://help-credit.com.ua/kredity-v-kirovograde.html он очень удобный с низкими процентами)

Senior Member Аватар для RomanovAndrey
    У моего брата вообще случилась интересная история - пошел он в банк оформлять кредит и ... ему там отказали. Говорят, что, мол, не платите по кредитам - у вас долги. Брат никогда не оформлял кредит на себя. Скорее всего, где-то была ошибка какая-то, или же на его данные сослались при оформлении чьего-то кредита. Не знаю даже. в итоге он оформил в одной из МФО, мы еще вместе искали где можно оформить кредит http://creditmaster.com.ua/ но в какой точно уже не помни - писали сразу в несколько компаний, из как-то ответили буквально сразу.

Senior Member Аватар для Alia45

Red face

С банками предпочитаю дел никаких не иметь, больно уж там проценты бешенные.
    Если нужны деньги, лучше обращусь сюда за миникредитом. Там нужен минимальный пакет документов, только паспорт и код. Да и заявку рассматривают быстро, в тот же день. Уверенна что в банках процедура намного длиннее, а проценты побольше будут.

Member Аватар для Sare
    да, с кредитками лучше не шутить

Junior Member Аватар для Bibop
    В развитых странах все инвестиции в развитие предприятий, социальной сферы делаьться с помощью кредитов

Senior Member Аватар для dimaOs
    Всім привіт, ось гарний сайт де можна замовити послугу блокування податкових накладних

Junior Member Аватар для Rapid85
    Кредиты - зло, только вот без их часто никак или ждать придется нужного до пенсии.

Junior Member
    да,лучше не брать в долг.

Member Аватар для Vazgen
    Лутше найти хорошую работу и отдать долги

Ваши права