+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
    Member Аватар для inga43
    Мне кажется что в случаи когда не знаешь что подарить лучше спросить у родителей что нужно, мы вот в последний раз когда ишли на день рождений тоже 5 лет подарили вот такой костюмчик, мама выбрала, а мы просто заказали и купили. Ну и сладости конечно для ребенка.

Senior Member
    Конструктор сейчас не так уж и актуален, в этом возрасте можно уже раскошелится и на небольшой игровой компьютер, который поможет ребенку быстрее войти в мир виртуальных технологий, заполоняющие нашу жизнь

Member Аватар для ummka
    Велосипед отличный подарок!

Senior Member Аватар для sammi
    Можете подарить ребенку старый-добрый Гейм Бой. В свое время он дарил мне незабываемые минуты)
    Я даже нашел тут, где его можно купить)

Junior Member
    Мы своей дочурке кукольный домик подарили, здесь вибирали. Она была без ума от щастья, подакрок для этого возраста идеальный!

Junior Member
    Мы своей дочурке кукольный домик подарили, здесьвибирали. Она была без ума от щастья, подакрок для этого возраста идеальный!

Junior Member
    Мы своей дочурке кукольный домик подарили. Она была без ума от щастья, подакрок для этого возраста идеальный!

Member Аватар для Aricha
    Думаю надо брать подарок с учетом интересов ребенка! мы покупали сыну лего, он очень его любит собирать.

Member Аватар для Aricha
    Думаю надо покупать исходя из интересов и увлечений ребенка, мы дарили лего.

Junior Member Аватар для Irisha3
    В таком возрасте нужно что-нибудь спортивное, чтобы ребенок мог активно проводить время.
    Я бы советовала подарить самокат http://uatoys.com.ua/samokati
    Ребенок сможет более активно проводить время, что благоприятно влияет на здоровье. И в тоже время ему будет весело.

Ваши права