+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
    Member

что подарить ребенку на 5 лет?

что подарить ребенку на 5 лет?

Senior Member Аватар для donk
    большую машинку на пульте управления, настольный футбол

Senior Member Аватар для anty
    Для хорошего развития ребенка нужно выбирать такие игрушки, которые будут полезными. Очень хороший подарок будет конструктор с любого материала, Например, деревянный Разборный домик, где 410 элементов, Кроссовер и т.д. Здесь bookshop.ua большой выбор и других интересных вещей со скидками.

Junior Member Аватар для Pavlovna
    В таком возрасте дети уже сами знают чего хотят. Проще спросить и купить то что хочет дите

Member Аватар для zaychik
    Можно предложить на выбор красивые вещи. Дети обожают яркую одежду. микстовары.com.ua/ ветровочки, джинсы, костюмы.
    Последний раз редактировалось zaychik; 09.11.2015 в 12:31.

Member Аватар для Mikhail
    Обычно к 5 годам у ребенка появляются любимые герои мультфильмов — можете дарить им различные вещи с их изображением. Можно подарить вещи по сезону.

Senior Member Аватар для Oops
    я недавно племяннице подарила батут для дома, он компактный, не габаритный, ребенку весело и интересно. А еще, так как скоро начнутся холода, решила порадовать его теплыми осенне-зимними уггами, естественно для девочки выбрала розовый цвет, он ей нравится и одежда у нее в таких же тонах, ногам тепло и комфортно. В интернет-магазине есть и другие расцветки и модели, посмотрите каталог тут . Я качеством осталась довольна, все аккуратно и надежно прошито, да и доставка не подвела.

Senior Member
    Я дарила своему брату на пятилетие конструктор лего Воины драконов http://www.toypiter.ru/product/lego-...oiny-drakonov/ . Ребенок был в восторге от такого подарка, теперь каждый день часами собирает драконов, просто не возможно оторвать)

Senior Member Аватар для Judie
    Моей племяннице недавно исполнилось 5 лет. Долго раздумывала, что бы подарить. Сразу думала купить какую-нибудь игрушку, но у нее их уже такое количество, что складывать некуда. В итоге купила ей здесь классные угги, с удовольствием их носит.

Junior Member Аватар для denata
    Хороший конструктор

Ваши права