+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
    Senior Member Аватар для Bogina

Отдых зимой

Расскажите, куда обычно ездите отдыхать зимой. Я в последнее время езжу в Китай.

Senior Member Аватар для dom
    Я на рождественские праздники люблю ездить в Европу, там сказочно красиво)) А если хочется тепла и моря, то можно в Индию на Гоа или на Шри-Ланку, там замечательная погода зимой, хотя там всегда замечательно, еще Таиланд)

Senior Member Аватар для Dahyla
    Да, европу я люблю, но когда там тепло, в Индию не хочу, Шри-Ланка, Тайланд и Сейшелы мне пока не по карману!

Senior Member Аватар для Probygdeniy
    Этой зимой был в Египте, конечно, с летом не сравнить, в море целый день не посидишь, но отдых прошел на ура. Этой зимой собираюсь в Тайланд.

Member Аватар для Aliran
    По-моему - зима на то и зима, чтобы пользоваться моментом, и кататься на горных лыжах, наример в Карпаты.

Member Аватар для Lolka
    Цитата Сообщение от Aliran Посмотреть сообщение
    По-моему - зима на то и зима, чтобы пользоваться моментом, и кататься на горных лыжах, наример в Карпаты.
    Не люблю лыжи, зимой люблю устроить себе лето.

Junior Member Аватар для Rand
    Рядом с эмиратами есть прекрасная страна Султанат Оман. Оман нравиться больше чем эмираты океан а не Персидский залив, горы, оазисы, пустыни, классные отели и 10 тысяч лет истории, сам работаю в туризме, поэтому могу организовать данную поездку.

Member Аватар для Intera
    А мы этой зимой очень удачно съездили в Египет в конце февраля. Когда уезжали, в Москве была настоящая суровая зима -20 градусов. Туда приехали - там лето, причем очень комфортная погода - температура уже выше +30, но дует прохладный ветерок, не слишком жарко и очень приятно (за исключением того момента, когда выходишь на этот ветерок из моря).

Member Аватар для serezha
    Я вот всегда зимой ездил куда то за границу, где тепло. В этом году кризис потревожил мой карман и как то возникло желание съездить покататься на лыжах. Думаю что ближе к Новому году, а может и на сам новый год съездить в Красную поляну.

Member Аватар для BioCon
    Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе зимой. Прошлой зимой ездили отдыхать в Польшу в Закопане. Отдых просто супер и достаточно экономичный. Вы получите массу впечатлений и удовольствия за 140-160Є + расходы на дорогу. Я никогда до прошлого года не катался на лыжах, считала что это скучно и таким одыхом занимаются просто экстремалы. Мы наняли инструктора на 2 часа и на следующие разы катались как угорелые, будто занимались этим всю жизнь. Это достаточно интересно и главное затягивает.

Ваши права