+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35
    Senior Member Аватар для grabowskaia
    Я совсем не люблю рисунки на машинах. Это выглядит как-то по-детскому. Мой муж как-то хотел себе сделать на машине какой-то рисунок, но я его тут же отговорила!

Senior Member Аватар для linarybalcko
    А я вот люблю всякие рисунки на машинах, но только в том случае, если в них ест какой-то смысл, идея. А если просто сделаны, чтобы бессмысленно разукрасить машину, то это смотрится нелепо.

Junior Member Аватар для Ira666
    Цитата Сообщение от s_ivan_p Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет что сейчас любой настоящий ценитель автомобиля старается сделать из вашей машины просто произведение искусства. Вот в связи с этим и возникает вопрос, а куда лучше обратиться, если к мастеру, то к какому? Мне очень интересно мнение каждого из вас, самому мне конечно по душе больше тюнинг своими руками, но я недавно узнал, что оказывается, в таком случае, могут возникнуть некоторые проблема с автострахованием аля похмелье что делать, так как появляется новое оборудование! Хорошо еще если это внешний тюнинг, допустим, установили сполер, поменяли пластиковый обвес. Кстати есть застрахованные машины вообще собранные вручную, так что вы по этому поводу посоветуете?
    Согласна. Но рисунки на машинах вообще не люблю.

Member Аватар для dashas
    Я не люблю рисунки на авто

Senior Member Аватар для zhanna1988
    Доброго времени суток! А мне нравятся рисунки на авто, для того, чтобы их нанести, нужно хорошо подготовить машину, не забудьте купить всякие очищающие средства - https://chemicalguys.kiev.ua/avtohimiya/ Если сами не умеете, то лучше отвезти ваше авто в салон, мой-то супруг сам всё делает, у него хорошо получается!

Метки этой темы

Ваши права