+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Senior Member Аватар для lena

Какие рисунки вам нравятся на машинах?

Мне нравится когда змея,роза,молния или внутринности машины!

Member Аватар для nikola
    Ненавижу аэрографию и вообще весь тюнинг!

Senior Member Аватар для Olinka
    Есть действительно красивые вещи,но они встречаются очень редко.Все остальное-сплошная пошлость и извращение.

Member Аватар для nikola
    Очень редко встречаю что-то стоящее...

Senior Member Аватар для dom
    Вот как раз извращение-это красивые вещи!А все остальное-пошлость и извращение

sapog
    Guest
    Мне нравяться огонь молнии или чего ни будь оригинальное.

Member Аватар для s_ivan_p
    Ни для кого не секрет что сейчас любой настоящий ценитель автомобиля старается сделать из вашей машины просто произведение искусства. Вот в связи с этим и возникает вопрос, а куда лучше обратиться, если к мастеру, то к какому? Мне очень интересно мнение каждого из вас, самому мне конечно по душе больше тюнинг своими руками, но я недавно узнал, что оказывается, в таком случае, могут возникнуть некоторые проблема с автострахованием, так как появляется новое оборудование! Хорошо еще если это внешний тюнинг, допустим, установили сполер, поменяли пластиковый обвес. Кстати есть застрахованные машины вообще собранные вручную, так что вы по этому поводу посоветуете?

Member Аватар для vladimir
    Все зависит от марки авто, с жигулями проще, поменял распредвал поменял колено поршня и настроил, лошадок 20 обеспечено!!!Да, тюнинг-дело хорошее. Но доработки придётся регистрировать в гаи.Лучше доверится проффесианалам пусть дорога ну зато надежно!

Senior Member Аватар для dom
    Лучше сразу взять мащинку с движком помощнее, а потом на неё спойлера поставить для уменьшения веса, но если ты собрался гонятся, тогда нужно турбину ставить.Да я бы и сам сделал аэрографию, если бы мог. Уж больно красиво смотрится, что касается салона то можно и самому, а вот, что касается конструкции ,аэродинамики ,и механики то лучше с профи.

Senior Member Аватар для Aym-aym
    Зачем же сразу прибегать к помощи профессионалов которые в итоге обойдутся процентов в 25 от общей стоимости затрат на тюнинг? Лучше самому сделать все - экономия получится, хотя и затраты времени увеличатся, но зато это все своими руками - лишний повод для гордости и экономия для кошелька. Конечно с иномарками посложнее в этом плане, с отечественными автомобилями тюнинг посложнее из-за постоянного ожидания прихода деталей, да и по деньгам естественно дороже выходит.

Метки этой темы

Ваши права