+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
    Member Аватар для Toorist
    Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    чем они помогают?
    У меня постоянно было состояние психической депрессии, физически, всё было тяжело, дышать, ходить, работать, и стоя возле таких икон, через пол часа появлялось облегчение, тело становилось легким, казалось, устремись в небо и полетишь.
    И мне думается, что будут помогать, от всех болезней, только вот, стоять надо долго, 1 час минимум. Когда мине первый раз попалась такая икона, то я от счастья облегчения, простоял 8 часов, и само чувствие постоянно улучшалось.

Senior Member Аватар для Alen
    Ого сколько стоять нужно!!! а кормить, кто будет..

Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Ого сколько стоять нужно!!! а кормить, кто будет..
    В некоторых монастырях кормят, но требуют показать крестик, и прочитать отче наш, чтобы понимать, что ты истинный христианин.

Member Аватар для Deli
    Цитата Сообщение от Toorist Посмотреть сообщение
    Иконы, как земля, помогают всем.
    По-моему,помогает вера.

Цитата Сообщение от Deli Посмотреть сообщение
    По-моему,помогает вера.
    Да вера, безусловно, помогает. Просто, все трудности сносятся, без боязнено, спокойно, без стенаний, без оглядки, на последствия. Смерть, вообще не как не рассматривается, и вера говорит, что в самом крайнем случае, будет переход к Богу.

Junior Member
    Современная религия это вообще какое-то надувательство над понятием Бога. Не ходил в эти храмы и не пойду.

Senior Member Аватар для Balentina
    Цитата Сообщение от shakir Посмотреть сообщение
    А я тоже в церковь не хожу по той же причине. это как будто прийти в банк, и начать там молиться отожравшемуся банкиру. Не хочу. И, потом не забывайте, Бог это одно, сытая морда в иномарке это другое. Никакого знака равенства не может быть.
    А вы в церковь приходите разве к батюшке,а не к Богу,ведь именно там человек чувствует себя ближе к Нему???У моей бабушки в селе был батюшка который пил и извращался,да согласна противно,но это его грех,и почему верующий человек должен отказывать себе идти в церковь,вы молитесь не для батюшки,а Богу!!!!Да вы еще так говорите,буд-то все батюшки такие,просто вы сами перед собой оправдываетесь почему не хотите идти в церковь,нашли причину,которая вас устраивает!А еслиб было у человека желание...ведь есть много других церквей и монастырей!

Senior Member Аватар для Bikysya
    Цитата Сообщение от Toorist Посмотреть сообщение
    У меня постоянно было состояние психической депрессии, физически, всё было тяжело, дышать, ходить, работать, и стоя возле таких икон, через пол часа появлялось облегчение, тело становилось легким, казалось, устремись в небо и полетишь.
    И мне думается, что будут помогать, от всех болезней, только вот, стоять надо долго, 1 час минимум. Когда мине первый раз попалась такая икона, то я от счастья облегчения, простоял 8 часов, и само чувствие постоянно улучшалось.
    Ну и как после этого не верить в Бога?

Senior Member Аватар для Bonya
    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Нашёл ролик на ютубе.
    Не однократно видел когда, например, служители церкви имели какой-то бизнес, так что и бмв себе позволить могут.
    Я считаю это их проблемы,они за это ответят. Исповедовать людям веру при церкве и самому не верить, это хуже чем кого-то убить!

Senior Member Аватар для karinysichka
    Цитата Сообщение от Lavash Посмотреть сообщение
    Современная религия это вообще какое-то надувательство над понятием Бога. Не ходил в эти храмы и не пойду.
    Современная религия???Вы так говорите как буд-то что-то поменялась,религия не меняется.

Ваши права