+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Senior Member Аватар для grabowskaia

Лечение пиявкой

Ваше мнение об этом методе народной медицины. Положительные, отрицательные отзывы тех, кто пользовался (и не пользовался).

Senior Member Аватар для linarybalcko
    Упала на катке лицом на лезвие чужого конька + двое ехавших за мной на меня до кучи свалились. Коньком рассекла себе между глаз. Короче, с раной и с опухшей от отека рожей, меня привезли в "пиявочную клинику". Там мне на лицо посадили пять пиявок, которые час высасывали пло*** кровь из отеков. Через час опухоль сошла. Если честно, я обалдела.

Senior Member Аватар для vashenkook
    у моей начальницы что-то с рукой было. рука сильно болела, невозможно было ее поднять дажа до уровня плеча, даже легкую дамскую сумку не могла поднять. она ходила на лечение пиявками и все прошло. не болит уже несколько лет.

Senior Member Аватар для samarskayaall
    Делала несколько курсов, у гирудотерапевта, узнала много , потом купила книги, и начала сама себе ставить(кстати для мужчин тоже это дело помогает, простатит лечит)

Senior Member Аватар для dstarkowa
    Вот меня очень интересует, могут ли пиявки перенести в себе заразу? При постановках в клинике их доставили из 3-х банки,но дело в том,что они не всегда садятся. Тогда врач их кидает обратно и достает следующую.Иногда я чувствовала,что вроде пиявка прихватывала , а ее все равно потом в эту банку кидали.Врач сказала,что пиявки внутри себя всю заразу поглощают и переносчиками быть не могут.А вы как думаете?

Senior Member Аватар для samarskayaall
    Девочки, вы сдесь много, про пиявки написали, одни положительные стороны, подскажите, как себя на них настроить, привыкала одними таблетками, да уколами лечиться.

Junior Member
    Я тоже не могу решиться на пиявки, хотя слышала, что лучше их ничего не помогает. Столько просто неудачных случаем слышала, связанных с пиявками, дяде вообще гепатит занесли ими. Ужас. Пока только на гель с эккстрактом пиявки-911 решилась, так хоть ничего не впивается, я пиявки на вид даже боюсь. А гель мне помогает отечность с ног снимать. И вообще, чтоб варикоз не прогрессировал мажу им. мне нравится. Действительно отечность снимает за 20 минут

Member Аватар для Anatoliy91
    Ну можете и попробовать, почему бы и нет

Junior Member
    Та да, пиявки нормальная тема, вроде как
    По крайней мере просто помню, как моя прабабушка много лет пиявки только и использовала
    Сейчас конечно попроще во многих планах. Даже вот http://medist.com.ua/categories/anti...onnye-kolgotki антиварикозные компрессионные колготки появились
    Чем не прорыв? И подобное ведь есть и для людей с другими заболеваниями вен, например, или с той же беременностью

Member
    Пиявками лечила знакомая гиперпролактинемию https://hyperprolactinemya.ru/ вот курс заканчивает. Я прям поинтересуюсь как все прошло. Но сама не могу представить этот процесс.

Ваши права