+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
    Senior Member Аватар для vashenkook

Что вы сейчас читаете!

Я читаю Бальзака "Шагреневая кожа", это очень сильное произведение, рекомендую. Вообще читаю часто и много.

Senior Member Аватар для arimironova
    у меня в столе лежит 3 начатые книги (( нет времени продолжить! Это Одиночество в сети , Преступление и наказание и психология взаимоотношений....надо бы продолжить

Senior Member Аватар для samarskayaall
    Осилила наконец-то своего любимого Вишневского "Бикини". Ну что я могу сказать, это отличнейшая книга.Я от нее в восторге.

Senior Member Аватар для dstarkowa
    Взяла себе небольшой сборничек Юкио Мисима (повелась на переводчика - Чхартишвили). Не пожалела, но бурных восторгов тоже нет. Пишет достаточно интересно

Senior Member Аватар для linarybalcko
    Дочитала позавчера Ремарка "Возлюби ближнего своего" - ревела со страшной силой. Начала Флобера "Госпожа Бовари" - чего-то пока не зацепила , может еще не вчиталась?

Senior Member Аватар для vashenkook
    последняя прочитанная "Сцены из жизни за стеной", мне как любителю Вишневского очень понравилась. Сейчас пытаюсь Свияша читать, прочитала пол книги и дальше не идеть..

Senior Member Аватар для arimironova
    Пока 2 недели болела гриппом, перечитала "Войну и мир".
    По-моему - это самое лучшее из того, что есть в русской литературе.

Senior Member Аватар для grabowskaia
    Русская классика шикарна. Сейчас читаю "Воскресенье" Льва Николаевича и просто получаю удовольствие от того КАК написано, какие слова, фразы

Senior Member Аватар для xnikax
    Люблю читать! Нашла один хороший сайт "Мир книг". Здесь можно найти абсолютно все: от художественной литература и зарубежной литературы до разнообразных специализированных книг.

Member
    Кто из нас в детстве не искал клады? У кого из нас сейчас есть время на поиски? Книга «За кладом» дает нам возможность путешествовать с героями по лесам и полям в поисках давно забытых и исчезнувших деревень, хуторов, храмов.

Ваши права