+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112
    Senior Member Аватар для vashenkook

Нижнее белье. Удобство или красота?

Лично я за удобное хлопковое нижнее белье (может оно не столь красиво но приятно к телу), а вот мой парень хочет видеть меня в кружевном модном женском белье (а я считаю его не практичным, и неудобным в жаркую погоду особенно). Так что же делать, пойти у парня на поводу и сменить удобство на красоту?

Senior Member Аватар для linarybalcko
    Я покупаю в ТЦ бельё,на качество не всегда смотрю,главное что бы сидело и красиво смотрелось. Об удобстве можно и позже подумать)

Я тоже люблю красивое. Но бывают экземпляры и красивые и хорошего качества)

Junior Member Аватар для Nonai
    Согласна с автором только в том, что не всегда красивое - это удобное. Я например сама люблю кружевные трусики, но не всегда их пошив удобен, особенно шортики. Муж наоборот любит меня в стрингах, но без кружев, а простого покроя, также он относиться и к лифчикам. Но действительно можно найти очень симпатичные модели отличного качества. Но и цена тогда будет не низкой. В прошлом месяце я делала большой заказ белья на intimo, сразу и купальник итальянский себе покупала. Так качество белья просто отличное, нигде не жмет, не трет. Купальник очень красивый, сдельный с пушап.

Junior Member
    нижнее белье меня очень возбуждает

Senior Member
    Обожаю радовать себя покупкой нижнего белья. Один из любимых магазинов где я могу купить хорошие трусики это А-шоп.
    Я тут уже пар 15 купила, все просто отлично сидят и носятся очень хорошо.

Senior Member
    Люблю без нижнего белья быть )))

Member
    прежде всего удобство, не лишенное красоты

Member
    Полностью согласна с предыдущим комментарием. Для меня главное, чтоб белье было удобное, но и красота играет не последнюю роль, так как при муже не хочется оказаться в каких-то "рейтузах", хоть и удобных))) Белье я сейчас стараюсь покупать на http://shafa.ua/women/nizhnee-bele-i-kupalniki/lifchiki , поскольку в обычных магазинах цены сейчас просто заоблачные.

Senior Member Аватар для Lesyk
    Смотря в каких целях белье. Если повседневно, то удобство нужно. А если свидание с любимым или годовщина, то красивое конечно же. Все должно быть идеально. Хотя, можно найти белье красивое и удобное одновременно.Просто цена скорее всего будет высокая очень.

Ваши права