+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
    Senior Member Аватар для vashenkook
    Я сменила не больше 5 телефонов, учитывая те, что у меня ещё были в детстве. Я не сильно требовательный человек, когда дело доходит до телефонов. В этом аппарате для меня главные только две функции: звонить и писать смс. А музыку я могу послушать и на плеере)

Senior Member Аватар для arimironova
    Я сменила больше 8 телефонов, это точно. Сама не знаю как так получилось, но у они у меня всегда ломались( Было даже такое, что на протяжении какого-то времени ходила без телефона, так как родители отказывались мне его покупать)

Senior Member
    У самого, кучу раз падал, и на асфальт, когда с машины выходил, один раз выпал на скорости когда на велосипеде ехал, а ему вообще ничего только чехол повредил, а телефон был, но вот буквально пару дней назад, сонный тащил покрывало, о телефон упал на паркет с высоты см 30-40, и пошла паутина по экрану я был в шоке, я главное упал спиной, хотя может он перевернулся я точно не помню, но когда поднимал он лежал спиной. Айфон 4S думал менять экран или нет, в общем решил менять ребята из www.technari.com.ua сделали всё хорошо даже вроде лучше,

Junior Member Аватар для OlegLIganov

Thumbs up Лайф-хак по чехлам

Не поверите, дорогие друзья, поменял всего несколько телефонов, они у меня очень долго служат! Как это мне удается? Все просто, сразу после покупки нового телефона, открываю онлайн-каталог чехлов, например здесь, и заказываю себе качественное изделие. Забираю чехол на почте, и вуаля, телефон защищен и служит годами!
    Последний раз редактировалось OlegLIganov; 24.01.2019 в 03:45.

Member
    Ну и причем тут чехол? Да, это защищает телефон от ударов при падении, но внутренности ведь остаются теми, что и были. А именно они влияют на работу смартфона и именно функциональность того или другого телефона заставляет его менять и покупать что-то новое.

Senior Member
    Я сменила наверное более 11 штук телефонов и смартфонов. Сейчас вот купила копию айфонав интернет-магазине копий айфонов и других известных брендов и не жалею, меня пока устраивает все. Зато в разы дешевле.
    Покупала вот тут https://mobilax.com.ua/shop/category...iphone-xs.html Как раз оригинальную копию IPhone 10 выбрала корейского производства. Есть гарантия годовая и бесплатная доставка по Украине. Мне такой вариант отлично подошел.

Senior Member Аватар для Rourilarst
    А я даже не могу вспомнить, сколько у меня было такой техники. Люблю что -то новое, так что одним долго не пользуюсь. Тем более все больше и больше выпускают отличные модели телефонов, только и успевай покупать. Главное чтобы финансы позволяли.

Junior Member Аватар для jomilinna
    У меня было штук 10-12 разных. Сейчас вот смартфон Sony XPERIA X https://stylus.ua/smartfony/lineyka:...zvoditel:sony/ - недавно купила)

Senior Member Аватар для Kasar
    Покупаю далеко не самые дорогие бренды (Xiaomi, Huawei, Lenovo) и могу себе позволить менять телефон каждые год-полтора. Сейчас у меня https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-...92_1777:42107/ Xiaomi Redmi Note 7 и думаю, что раньше конца следующего года менять его не буду. Разве что очень уж интересное что-то появится у китайцев.

Senior Member
    Решила снова поменять свой смартфон. Выбор впал на смартфон Oppo N1 с поворотной камерой с обзорами которого я ознакомилась тут https://apptoday.ru/publication/obzo...yxodit_v_massy .

Ваши права