+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
    Senior Member Аватар для Rima
    Желтый цвет такой веселый и интересный....

Junior Member Аватар для Sysana
    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Желтый цвет такой веселый и интересный....
    Желтый цвет
    Символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Люди, которые его любят, отличаются общительностью, любопытством, смелостью. Они легко приспосабливаются ко всему и любят нравиться и привлекать к себе внимание. Неприятен он людям замкнутым, пессимистически настроенным, с которыми бывает трудно завязать знакомство.

Senior Member Аватар для Rima
    Цитата Сообщение от Sysana Посмотреть сообщение
    Желтый цвет
    Символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Люди, которые его любят, отличаются общительностью, любопытством, смелостью. Они легко приспосабливаются ко всему и любят нравиться и привлекать к себе внимание. Неприятен он людям замкнутым, пессимистически настроенным, с которыми бывает трудно завязать знакомство.
    Да-да, про меня , я всегда спокойная, родители воспитали интеллигентной, общительна очень, без общения жить не могу)), на счет смелости немного не уверенна, но иногда проявляется.

Member Аватар для Tonya
    Меня всегда успокаивает зеленый цвет. У меня он сочетается с молодостью, свежестью и летом., хорошим настроением.

Цитата Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
    Меня всегда успокаивает зеленый цвет. У меня он сочетается с молодостью, свежестью и летом., хорошим настроением.
    Зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны.
    Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способа самоутверждения, так как это для него жизненно важно; а тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще всех трудностей.

Member Аватар для Tonya
    Зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны.
    Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способа самоутверждения, так как это для него жизненно важно; а тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще всех трудностей.
    Соглашусь только, что зеленый цвет - цвет природы и жизни, А с остальным не соглашусь, по крайней мере не про меня точно.

Member Аватар для Yanochka
    Очень морозно на улице, осенью всегда плохое настроение тяжело просыпаться и все ходят в сером, поэтому у меня сейчас серое настроение душевное и я выбираю именно этот цвет.

Цитата Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
    Очень морозно на улице, осенью всегда плохое настроение тяжело просыпаться и все ходят в сером, поэтому у меня сейчас серое настроение душевное и я выбираю именно этот цвет.
    Серый цвет
    Любимый цвет рассудительных и недоверчивых людей, долго раздумывающих, прежде чем принять какое-нибудь решение. Этот цвет предпочитают и те, кто боится слишком громко заявить о себе. Люди, которым этот цвет не нравится, обладают импульсивным, легкомысленным характером.

Member Аватар для Yanochka
    Серый цвет
    Любимый цвет рассудительных и недоверчивых людей, долго раздумывающих, прежде чем принять какое-нибудь решение. Этот цвет предпочитают и те, кто боится слишком громко заявить о себе. Люди, которым этот цвет не нравится, обладают импульсивным, легкомысленным характером.
    Я правда недоверчивый человек, перед тем как принять какое-то решение долго думаю перед тем как что-то предпринять. Это наверное плохо, но я такая есть, что поделаешь.

Junior Member Аватар для Uliya
    Из этих цветов отдаю свое предпочтение фиолетовому цвету.

Ваши права